| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The French Fries Snack Bowl - beigeBASU613 • 171 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Qui a dit que vous ne pouviez pas rendre le temps de collation élégant? Le Snack Bowl de French Fries est là pour rendre vos frites, vos frites et toutes vos friandises croustillantes sont encore meilleures! Conçu pour être juste de la bonne taille, le Snack Bowl French Fries tient vos délices croustillants d'une manière à la fois pratique et ludique. Son design élégant s'inscrit parfaitement dans n'importe quel cadre, des soirées cinéma décontractées aux réunions décontractées avec des amis.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 7cm |
| width | 16cm |
| length | 16cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097311466407 |
| SKU | BASU613 |