JAHU038N-M-60x40 • 5 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Driftwood Framed Mirror - Natural - MJAHU038N-M-60x40 • 5 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce magnifique miroir a été créé en collectant des morceaux de bois flotté et en les plaçant autour du verre rectangulaire au centre. Aucun miroir n’est exactement le même ! Deux autres modèles sont disponibles et la combinaison de plusieurs crée un superbe mur d’accent.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 41cm |
| length | 60cm |
| weight | 2,880gr |
| Code-barres/EAN | 7438246180171 |
| SKU | JAHU038N-M-60x40 |