JABR054NB • 14 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Mengdong Wall Deco - Natural BlackJABR054NB • 14 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette belle pièce de déco murale a été fabriquée à la main avec de l'herbe mengdong et du coton noir. Son attrait naturel et sa combinaison de couleurs paisibles constituent le mélange parfait de bohème et de côte. Il attirera tous les regards sur n'importe quel mur vierge de votre intérieur.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 75cm |
| length | 75cm |
| weight | 1,520gr |
| Code-barres/EAN | 7438246124120 |
| SKU | JABR054NB |