| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Kubu Necklace - Natural WhiteJABR023NW • 124 en stock |
24,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Chaque collier comporte une superbe pièce maîtresse en coquillage, délicatement entourée d'accents en bois sculptés à la main. Le coquillage, rappelant les trésors de la mer, occupe le devant de la scène, dégageant élégance et charme côtier. Inspiré par l'essence sereine de son homonyme, Kubu, un terme balinais signifiant sanctuaire, ce collier incarne la tranquillité et la beauté naturelle.
| Couleur | Blanc |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coquille |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 3cm |
| length | 3cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246061098 |
| SKU | JABR023NW |