| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Lovina Necklace - Natural BlackJABR056NB • 109 en stock |
24,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Inspiré de la sereine ville côtière de Lovina à Bali, en Indonésie, ce collier combine harmonieusement des éléments naturels de bois et de coquillage. Avec son élégante pièce maîtresse en coquillage et ses délicats accents de bois, le collier Lovina capture l'essence de la mer et du rivage. Faites-en l'accessoire parfait pour diverses occasions et tenues.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coquille |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 3cm |
| length | 3cm |
| weight | 150gr |
| Code-barres/EAN | 7438246137144 |
| SKU | JABR056NB |