| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Canggu Necklace - Natural WhiteJABR024NW • 188 en stock |
9,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La simplicité du design permet à la beauté naturelle du bois d’occuper le devant de la scène. Des courbes douces et des lignes épurées créent une esthétique intemporelle, faisant du collier Canggu l'accessoire parfait pour toute occasion. Léger et confortable à porter, ce collier passe sans effort du jour à la nuit. Que vous exploriez la jungle urbaine ou que vous vous détendiez au bord de la mer, le collier Canggu ajoute une touche de charme organique à votre ensemble.
| Couleur | Blanc |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coquille |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 36cm |
| width | 3cm |
| length | 3cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246062019 |
| SKU | JABR024NW |