| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Wooden Beads Keychain - BlackBALE059B • 6 en stock |
7,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriqué principalement avec du coton et accentué de perles en bois noir élégantes, ce porte-clés émane une allure raffinée, élevant vos éléments essentiels quotidiens avec une touche d'élégance sophistiquée.
La richesse profonde de son design tout noir dégage un sentiment de minimalisme élégant, tandis que le charme tactile des perles en bois ajoute de la profondeur et de la texture, améliorant l'expérience visuelle et sensorielle de cet accessoire polyvalent.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 5cm |
| length | 25cm |
| weight | 40gr |
| Code-barres/EAN | 7438246075019 |
| SKU | BALE059B |