| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The s'il vous Plaid - Beige BlackINIE002BeB • 6 en stock |
129,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Installez-vous confortablement avec notre magnifique plaid de luxe en coton tissé à la main avec franges. Ce plaid a une structure gaufrée avec un joli aspect soie. Un bel ajout à votre canapé et parfait pour créer une atmosphère chaleureuse à l'intérieur de votre maison ou à l'extérieur pour une soirée froide. Ce jeté ajoutera également un peu de confort supplémentaire à votre chambre. Nous sommes amoureux! Ce produit textile unique a été fabriqué et teint à la main, donnant à chaque article une personnalité qui lui est propre, où de légères variations de couleur ne doivent pas être considérées comme un défaut mais comme un caractère distinct du produit.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 3.50cm |
| width | 170cm |
| length | 130cm |
| weight | 2,300gr |
| Code-barres/EAN | 7438246118143 |
| SKU | INIE002BeB |