| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Silver ClutchBABE006S • 13 vorrätig |
34,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bist du bereit zu blenden und zu glänzen? Die silberne Kupplung hat dich bedeckt. Sein elegantes und kompaktes Design erleichtert das Tragen und bietet dennoch genügend Platz für alle Ihre wichtigsten Wesentlichen von Ihrem Telefon und Schlüssel zu Ihrem Lieblings -Lippenstift. Warten Sie jedoch noch mehr! Die silberne Kupplung erhöht nicht nur Ihr Stilspiel, sondern es verleiht jedem Outfit auch eine Prise Spaß. Stellen Sie sich die Komplimente vor, die Sie erhalten, wenn Sie mühelos mit diesem atemberaubenden Stück ausgleichen.
| Farbe | Silber |
| Sprache | Englisch |
| Material | Plastik |
| Form | Rechteckig |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 12cm |
| length | 23cm |
| weight | 220gr |
| Barcode/EAN | 7438246041090 |
| Artikelnummer | BABE006S |