| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bloom Stool - NaturalJAHU020N • Produkt verfügbar |
199,95 € | Startet 06/05/2026 | hinzufügen |
Dieser markante Hocker aus robustem Suar-Holz verkörpert sowohl Stärke als auch raffinierte Kunstfertigkeit. Seine satten, natürlichen Farbtöne und organischen Maserungsmuster verleihen jedem Raum Wärme, Tiefe und ein Gefühl geerdeter Authentizität.
Der Bloom-Hocker hat eine skulpturale geometrische Form und wird durch aufwendige handgeschnitzte Details aufgewertet, die Handwerkskunst vom Feinsten zelebrieren. Durchdacht ausgehöhlt, um die Leichtigkeit und Bewegungsfreiheit zu verbessern, bringt es Präsenz und Zweckmäßigkeit in Einklang.
Suar-Holz variiert immer in Ton, Farbe und Muster. Jedes Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele auf.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Holz |
| Farbe | Braun |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 38cm |
| length | 38cm |
| weight | 5,400gr |
| Barcode/EAN | 7438246172121 |
| Artikelnummer | JAHU020N |