| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Spooky Vase - Antique Grey - MJABR092AG-M • Produkt verfügbar |
49,95 € | Startet 30/06/2026 | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer oder Badezimmer mit unseren Spooky-Vasen einen Hauch von Charme. Sie bestehen aus Terrakotta und eignen sich perfekt für getrocknete oder frische Blumen. Stellen Sie für frische Blumen ein wiederverwendetes Glas oder einen zweckentfremdeten Behälter, wie eine Plastikflasche oder einen Joghurtbecher, in die Vase. Fügen Sie Wasser hinzu und arrangieren Sie Ihre Blumen nach Wunsch – es ist eine einfache, umweltfreundliche Möglichkeit, frische Blüten zu genießen.
| Material | Terrakotta, Steingut |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 26cm |
| width | 14cm |
| length | 14cm |
| weight | 1,700gr |
| Barcode/EAN | 7438246258238 |
| Artikelnummer | JABR092AG-M |