| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Beaded Napkin Ring - BlackBABE013B • 1114 vorrätig |
7,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Esstisch einen Hauch von Eleganz mit dem Beaded Napkin Ring. Diese aus zarten Perlen gefertigten Serviettenringe sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass und bereichern Ihre Tischdekoration mit einem raffinierten und stilvollen Flair. Diese Serviettenringe sind ideal für Dinnerpartys, Feiertage oder den täglichen Gebrauch und werden Ihr kulinarisches Erlebnis bereichern.
| Sprache | Englisch |
| Material | Plastik |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 6cm |
| length | 6cm |
| weight | 30gr |
| Barcode/EAN | 6097312385325 |
| Artikelnummer | BABE013B |