INGF026NB-45x45 • 75 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Picknick Napkin - Natural Black - 45x45INGF026NB-45x45 • 75 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Am Tisch sorgt die Picknick-Serviette eher durch Kontrast als durch Dekoration für ein Gefühl von Leichtigkeit. Diese minimalistische Leinenserviette im Format 45 x 45 verleiht der Umgebung eine ruhige grafische Note, die sich sowohl bei ungezwungenen Mahlzeiten als auch bei besinnlichen Zusammenkünften natürlich anfühlt.
Momente entfalten sich langsam, wenn die Serviette neben einem Teller liegt, lose gefaltet oder zwischen die Gänge gelegt wird. Das Leinen fühlt sich sanft in der Hand an und trägt sich mit der Zeit wunderbar. Es behält seine Struktur, wird aber bei wiederholtem Gebrauch weicher und lädt zu einem entspannten Rhythmus beim Essen ein.
Das quadratische Format ist praktisch in den Proportionen und passt zu individuellen Gedecken und lässt sich problemlos von alltäglichen Mahlzeiten bis hin zu längeren Abenden am Tisch transportieren. Der aus Leinen gefertigte und sorgfältig verarbeitete Stoff weist subtile Variationen in Farbton und Textur auf, die eher seine materielle Beschaffenheit als einheitliche Perfektion widerspiegeln.
| Material | Leinen |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 2cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 60gr |
| Barcode/EAN | 6097312463467 |
| Artikelnummer | INGF026NB-45x45 |