INGF028NB-45x45 • 140 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Lint Biscuit Napkin - Natural Black - 45x45INGF028NB-45x45 • 140 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Lint Biscuit Serviette fügt sich mit unaufdringlicher Präsenz auf den Tisch und prägt mit ihrer ruhigen Farbpalette die Stimmung, bevor der erste Teller gedeckt wird. In diese Atmosphäre bringt die natürlich schwarz gestreifte Serviette Struktur durch feine Linien und sanfte Kontraste.
Als Rahmen für Gedecke oder gefaltet neben Keramiktellern unterstützt er das tägliche Essen, ohne die Aufmerksamkeit auf sich zu ziehen. Das Leinen fällt leicht und behält eine sanfte Form, die eher entspannt als präzise wirkt, sodass es sowohl für zwanglose Mahlzeiten als auch für besinnliche Zusammenkünfte geeignet ist.
Während sich Gespräche in die Länge ziehen und das Licht über den Tisch wandert, wird die Serviette Teil des Nutzungsrhythmus. Aus leicht schwerem Leinen gefertigt, spiegeln subtile Variationen in Ton und Streifenanordnung den Charakter des Materials und den Prozess hinter seiner Veredelung wider.
| Material | Leinen |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 2cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 60gr |
| Barcode/EAN | 6097312467465 |
| Artikelnummer | INGF028NB-45x45 |