| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Mushlampio Led Table LampCNCL005 • 109 vorrätig |
44,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Sanfte Ausstrahlung trifft auf skulpturale Form bei The Mushlampio, einer LED-Tischlampe aus Messing, die mit ruhiger Zuversicht schimmert. Seine abgerundete Silhouette und der warme Metallic-Ton verleihen dem Nachttisch oder kuratierten Wohnräumen Präsenz.
Das Leuchten lässt sich ganz einfach über einen Dimmer und drei Lichtstufen anpassen und sorgt so für ein ausgewogenes Ambiente und Funktionalität. Über USB wiederaufladbar für den täglichen Komfort, eignet es sich gut zum Lesen bis spät in die Nacht oder für entspannte Abende. Kompakt und dennoch ausdrucksstark, leuchtet es, ohne zu überwältigen.
Jede aus Messing gefertigte und sorgfältig von Hand gefertigte Lampe weist subtile Unterschiede in Ton, Proportion und Form auf und verleiht ihrem Design Tiefe und Individualität.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Eisen |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 28cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 600gr |
| Barcode/EAN | 6097313618699 |
| Artikelnummer | CNCL005 |