INRI013Br-S • 24 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The L’Objet Table Lamp - Brown - SINRI013Br-S • 24 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die kleine hölzerne Tischlampe L'Objet zelebriert Proportionen durch Details und ist aus warmbraunem Holz mit einer raffinierten, skulpturalen Präsenz gefertigt. Mehr als seine Größe vermuten lässt, sorgt es für Intimität und Ausgewogenheit und verleiht kompakten Räumen das Gefühl, durchdacht und vollständig zu sein.
Es ist auf Vielseitigkeit ausgelegt und bietet einen sanften Glanz, der sich perfekt für Nachttische, Regale oder Akzenttische eignet. Die natürliche Holzmaserung verleiht Innenräumen Tiefe, während ihre bescheidene Größe es der Lampe ermöglicht, sich nahtlos zwischen modernen und traditionellen Umgebungen zu bewegen.
Jede von erfahrenen Kunsthandwerkern handgefertigte Lampe weist subtile Variationen in Farbton und Textur auf. Diese natürlichen Veränderungen kennzeichnen Authentizität und stellen sicher, dass kein Stück identisch ist – ein echter Ausdruck von Handwerkskunst und Individualität.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Holz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 41cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 2,300gr |
| Barcode/EAN | 6097313253289 |
| Artikelnummer | INRI013Br-S |