| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Totem Table Lamp - Mud - MINRI003MUD-M • 8 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Totem-Tischlampe trägt die stille Stärke einer Skulptur in sich, ihr zylindrischer Sockel ist mit Absicht gefertigt. Als Stehleuchte aus Pappmaché offenbart sie organische Texturen, die geerdet und dennoch raffiniert wirken und ein Design bietet, das auf Materialehrlichkeit basiert.
Sanftes Licht entweicht durch den hohen Schirm und verbreitet sich in einem sanften Glanz, der Räume in einladende Räume verwandelt. Ob neben einem Lesesessel, stehend im Eingangsbereich oder geschichtet im Wohnzimmer, er vereint Funktionalität mit Atmosphäre.
Jedes Stück wird von Kunsthandwerkern handgefertigt und im Laufe des Prozesses entstehen subtile Variationen in Ton, Oberfläche und Kontur. Diese Unterschiede bestätigen die Authentizität und stellen sicher, dass keine zwei Lampen jemals genau gleich sind.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Papier |
| Hergestellt in | India |
| height | 40cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 1,750gr |
| Barcode/EAN | 6097313013043 |
| Artikelnummer | INRI003MUD-M |