JABR080BN • 36 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Naxos Table Lamp - Black NaturalJABR080BN • 36 vorrätig |
209,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Stellen Sie sich mit dieser wunderschönen, originellen Tischlampe vor, Sie wären in einem griechischen 5-Sterne-Resort oder in einem teuren Hotelzimmer. Stellen Sie es auf Ihren Nachttisch oder in eine vergessene Ecke Ihres Wohnzimmers und lassen Sie es sofort wie einen Designerraum aussehen. Unsere Tischleuchte Naxos aus wunderschönem Terrakotta und Rattan ist in zwei Farben erhältlich.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Terrakotta, Steingut |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 56cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| diameter | 29cm |
| weight | 2,400gr |
| Barcode/EAN | 7438246247294 |
| Artikelnummer | JABR080BN |