JABR065N • 30 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Wood Table Lamp Base - Natural - beigeJABR065N • 30 vorrätig |
174,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lassen Sie sich von unserem wunderschönen Tischlampenfuß aus Teakholz inspirieren, der zu unseren wunderschönen Lampenschirmen passt. Elektrokabel im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 26cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 3,500gr |
| Barcode/EAN | 7438246175108 |
| Artikelnummer | JABR065N |