| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Table Lamp Base - Black - blackJABR060B • 44 vorrätig |
149,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lassen Sie sich von unserem schönen, stilvollen, modernen Tischlampenfuß inspirieren, um eine unwiderstehliche Atmosphäre zu schaffen, kombinieren Sie diesen modernen Terrakotta-Lampenfuß mit einem gemütlichen Lampenschirm und platzieren Sie ihn in Ihrem Wohnzimmer oder auf einem Nachttisch.
| Material | Terrakotta, Steingut |
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 34cm |
| width | 16cm |
| length | 16cm |
| weight | 2,020gr |
| Barcode/EAN | 7438246175191 |
| Artikelnummer | JABR060B |