| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tando Table Lamp - Mud - SINRI005MUD-S • 11 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Mit ihrer taktilen Oberfläche und der dezenten Form zeigt die Tischleuchte Tando, wie Details den Maßstab verändern können. Diese kleine dekorative Tischlampe ist gleichzeitig bescheiden und ausdrucksstark und hinterlässt einen ruhigen und dennoch unvergesslichen Eindruck.
Seine Größe verleiht Freiheit: Auf einem Nachttisch platziert, erzeugt es ein ruhiges Leselicht; Auf einer Konsole platziert, wird es zu einem Akzent, der die Komposition vervollständigt. Es ist funktional und dennoch emotional und passt sich sowohl in intime Ecken als auch in offene Räume nahtlos an.
Jede von Hand aus Pappmaché geformte Lampe spiegelt die Individualität ihrer Herstellung wider. Leichte Unterschiede in Textur und Farbton unterstreichen den handwerklichen Ursprung und sorgen dafür, dass jedes Stück seinen eigenen, charakteristischen Charakter trägt.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Papier |
| Hergestellt in | India |
| height | 30cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 1,500gr |
| Barcode/EAN | 6097313024087 |
| Artikelnummer | INRI005MUD-S |