JABR050BN-40 • 8 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Pandan Table Lamp - Black NaturalJABR050BN-40 • 8 vorrätig |
209,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lassen Sie sich von der verspielten Pandan-Tischleuchte mit Sisalfransen inspirieren, die mit ihrem wunderschönen Boho-Look für 100 % Atmosphäre sorgt. Sie spendet gemütliches Licht in Ihrem Wohnzimmer, Wohnzimmer, Schlafzimmer oder auf einer überdachten Terrasse. Elektrokabel im Lieferumfang enthalten.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Terrakotta, Steingut |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 5,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246125165 |
| Artikelnummer | JABR050BN-40 |