| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Aqua Dinner PlatePOCE081Bl • 222 vorrätig |
22,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Stellen Sie Ihren Tisch mit dem Aqua -Teller mit dem Aqua! Dieser Teller wurde als Star für Ihre Kollektionskollektion entwickelt und kombiniert ein schlankes, modernes Design mit den lebendigen Aqua -Tönen, die die Aqua -Kollektion definieren. Dieser Teller ist perfekt für Ihre Hauptkurse geeignet und verleiht jeder Mahlzeit einen Farbton und Eleganz.
Dieses handgefertigte Geschirr kann in Farbe und verschiedenen Blautönen erheblich variieren. Diese Variationen sind keine Herstellungsfehler, sondern einzigartige Merkmale des Material- und Handwerkskunst.
| Material | Steingut |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Portugal |
| height | 2.40cm |
| width | 28cm |
| length | 28cm |
| weight | 880gr |
| Barcode/EAN | 6097314525552 |
| Artikelnummer | POCE081Bl |