BASU615N-M • 146 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Square Plate - Natural - MBASU615N-M • 146 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der teakquadratische Teller ist perfekt für Ihre Lieblingssnacks und verleiht Ihrem Tisch einen Hauch von rustikalem Charme. Die schlanke quadratische Form und das reichhaltige Teakholz -Holz eignen sich perfekt, um ein bisschen mehr zu servieren, ob es sich um ein Stück Kuchen, eine großzügige Portion Vorspeisen oder einen entspannten Nachmittagstee handelt.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 450gr |
| Barcode/EAN | 6097312024057 |
| Artikelnummer | BASU615N-M |