| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Dori Tray - MINIM006G-M • 38 vorrätig |
21,90 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Zuhause ein Statement-Stück mit dem Dori Tray, einer luxuriösen und kunstvollen goldenen Servierplatte. Dieses luxuriöse Serviertablett in einzigartiger Fischform bringt Eleganz und Kreativität in Ihren Ess- oder Wohnbereich.
Ideal zum Servieren von Vorspeisen, Getränken oder zum Präsentieren von Dekorationsgegenständen, wertet er jede Zusammenkunft mühelos auf. Das aus robustem Messing gefertigte Tablett ist leicht zu reinigen, von Natur aus korrosionsbeständig und langlebig.
Sein warmes Goldfinish und sein organisches Design ergänzen moderne, küstennahe und vielseitige Innenräume und verleihen ihm eine raffinierte und dennoch verspielte Note. Jedes Tablett ist sorgfältig aus natürlichen Materialien gefertigt, was zu subtilen Variationen in Farbe und Textur führt, die jedes Stück zu einem echten Unikat machen.
| Material | Messing |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 1cm |
| width | 10.50cm |
| length | 16.50cm |
| weight | 140gr |
| Barcode/EAN | 6097313068081 |
| Artikelnummer | INIM006G-M |