| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Dori Tray - SINIM006G-S • 48 vorrätig |
19,90 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Tisch einen Hauch von Luxus mit dem Dori-Tablett, einem vielseitigen Stück, das Ihren Essensmomenten Stil und Funktionalität verleiht. Perfekt zum Servieren von Kuchen wie Cupcakes oder Slice-Cakes, kann es aber auch als elegante Unterlage für Ihre Essutensilien verwendet werden.
Dieses Tablett ist langlebig und leicht zu reinigen und gewährleistet sowohl Funktionalität als auch zeitlose Schönheit. Sein goldener Farbton verleiht Ihrem Küchenset einen einzigartigen und luxuriösen Akzent und macht es zu einer auffälligen Ergänzung für jeden Einrichtungsstil.
Jedes Tablett wird in sorgfältiger Handarbeit aus natürlichen Materialien gefertigt, was zu subtilen Variationen führt, die jedes Stück zu einem echten Unikat machen.
| Material | Messing |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 1cm |
| width | 7.50cm |
| length | 13.50cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 6097313064038 |
| Artikelnummer | INIM006G-S |