| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Salt Tray - XSBASU200-XS • 340 vorrätig |
4,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese kleine quadratische Teakholzschale ist ein praktischer Allrounder für den multifunktionalen Einsatz in der Küche oder im Esszimmer. Auch nützlich zur Aufbewahrung von kleinem Schmuck.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 6cm |
| length | 6cm |
| weight | 20gr |
| Barcode/EAN | 7438245992959 |
| Artikelnummer | BASU200-XS |