JACA021N-M-35 • 22 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Tray - Natural - MJACA021N-M-35 • 22 vorrätig |
34,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieses Schneidebrett aus massivem Teakholz kann auch als Serviertablett verwendet werden. Es sieht auf jeder Küchentheke großartig aus!
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 4,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246022075 |
| Artikelnummer | JACA021N-M-35 |