JARAC017N-L • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Gormandize Tray - Natural - L - beigeJARAC017N-L • Produkt verfügbar |
24,95 € | Startet 12/06/2026 | hinzufügen |
Dieses vielseitige Tablett eignet sich perfekt zum Servieren von Wurstwaren, Tapas oder einem gemütlichen Frühstück im Bett. Seine natürliche Holzmaserung und die warmen Farbtöne verleihen jedem Anlass einen Hauch von rustikalem Charme, während sein robustes Design für Praktikabilität und Langlebigkeit sorgt. Mit seiner zeitlosen Ausstrahlung und dem funktionalen Design ist das Gormandize-Tablett ideal für ungezwungene Zusammenkünfte oder besondere Anlässe. Ganz gleich, ob Sie Gäste bewirten oder sich selbst etwas Gutes tun – dieses Tablett macht das Servieren zu einem herrlichen Erlebnis.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 18cm |
| length | 30cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311660690 |
| Artikelnummer | JARAC017N-L |