POCE035Gr-M • 304 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Comporta Oven Tray - Green - MPOCE035Gr-M • 304 vorrätig |
26,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wer sagt, dass Ofenschalen nicht gut aussehen? Präsentieren Sie Ihr Brunch-, Mittag- oder Abendessen mit diesem schönen grau grünen Ofenschale. Die tiefe Farbe in Kombination mit der wunderschönen, gesprenkelten Glasur macht dies zu einem Objekt zu verwenden und anzuzeigen. Die Comporta -Kollektion wird mit Crackle Glaze Finish hergestellt. Das Beste von allen ist, dass sie stark und chip-so konzipiert sind.
Es ist bekannt, dass das Knisternglasur -Finish eine andere Intensität von Knistern bei jedem Gegenstand zeigt. Diese handgefertigte Qualität ist ein wichtiger Bestandteil der Handwerker -Anziehungskraft dieses Produkts.
Dieses handgefertigte Geschirr kann stark in Farbe variieren - von braun bis tiefblau oder sogar mit Grüntönen. Dies ist kein Fertigungsfehler, sondern ein einzigartiges Merkmal des Materials und die Methode der Herstellung.
| Material | Keramik |
| Farbe | Grün |
| Hitzequelle | Keramik, Ofen |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Portugal |
| height | 7cm |
| width | 19cm |
| length | 29cm |
| weight | 1,200gr |
| Barcode/EAN | 7438246165123 |
| Artikelnummer | POCE035Gr-M |