BA037N-M-40x30 • 16 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Mykonos Pendant - Natural - MBA037N-M-40x30 • 16 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Eine verspielte und charmante handgefertigte Pendelleuchte aus natürlichem Rattan. Seine weichen Kurven und die luftige Form verleihen jedem Raum eine fröhliche Note und bringen Wärme und sanfte Textur in Ihren Raum.
Die natürliche Farbe und die gewebte Struktur erzeugen einen sanften, einladenden Glanz, perfekt für ein Schlafzimmer, Kinderzimmer, Wohnbereich oder Flur. Es verleiht Leichtigkeit und Charakter, ohne das Dekor zu überfordern.
Dieser Schirm kann ganz nach Ihren Wünschen gestylt werden, da weder Kabel noch Stecker im Lieferumfang enthalten sind. Wählen Sie einfach die Decken- oder Steckarmatur aus unserem Shop aus, die Ihnen gefällt, um den Look zu vervollständigen. Da jedes Stück von Hand aus natürlichen Materialien gefertigt wird, können leichte Abweichungen in Farbe, Webart oder Form auftreten, die als Teil seines echten, handgefertigten Charakters angesehen werden.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246087067 |
| Artikelnummer | BA037N-M-40x30 |