| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sensity Baskets - Natural - XLBAJN029N-XL • 1 vorrätig |
86,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Ein Raum fühlt sich ruhiger an, wenn größeren Gegenständen Raum zum Atmen gegeben wird. Der Sensity Basket vermittelt dieses Gefühl der Leichtigkeit und liest sich natürlich wie ein großer geflochtener Korb mit Griffen, der durch seine Präsenz Wärme und Ausgeglichenheit bringt.
Seine großzügige Größe ermöglicht es, Decken, Kissen oder Wäsche mühelos aufzunehmen und so den Alltag in Schach zu halten und dennoch offen zu halten. Die abgerundete Form macht die Größe weicher, während die offene Oberseite eine einfache Verwendung den ganzen Tag über ermöglicht. Neben einem Sofa oder in der Nähe des Bettes wird es zum Teil des Lebensrhythmus und nicht zu einer versteckten Lösung.
Der in Indonesien aus Seegras gefertigte Korb weist subtile Veränderungen in Ton und Webart auf. Diese ruhigen Variationen spiegeln einen langsamen, taktilen Prozess wider, der im traditionellen Handwerk verwurzelt ist.
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 1,200gr |
| Barcode/EAN | 6097309896810 |
| Artikelnummer | BAJN029N-XL |