BA028N-L • 12 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Coconut Shell Basket - Natural - LBA028N-L • 12 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie mit dem Kokosnuss -Muschelkorb einen Hauch von Natur in Ihr Zuhause. Dieser dekorative Korb, der aus natürlichen Kokosnussschalen handgefertigt ist, kombiniert nachhaltige Materialien mit zeitlosen Design. Die natürlichen Töne und der rustikale Charme machen es zu einer vielseitigen Ergänzung zu jedem Raum - perfekt für die Organisation kleiner Gegenstände, die Verbesserung Ihres Tischdekors oder einfach eine organische Stimmung in Ihrem Wohnbereich. Jeder Korb erzählt seine eigene einzigartige Geschichte, die die Kunst und die Pflege seiner Macher widerspiegelt.
| Sprache | Englisch |
| Material | Bambus |
| Form | Quadratisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| Werte | Handmade, Organic, Cruelty-free, Natural-resources, Non-toxic |
| height | 14cm |
| width | 28cm |
| length | 28cm |
| weight | 650gr |
| Barcode/EAN | 2000000045429 |
| Artikelnummer | BA028N-L |