| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Imola Dining Table - OutdoorJAMEK012N-240 • 2 vorrätig |
2.199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Für diejenigen, die gerne Gastgeber sind, bietet der große Imola-Esstisch großzügigen Platz mit mühelosem Stil. Die lange, solide Oberfläche ist aus natürlichem Teakholz gefertigt und lädt zum Abendessen im Freien, zu Familienfesten oder zum entspannten Entspannen am Wochenende ein.
Die minimalistische Silhouette sorgt für eine weiche, organische Präsenz, die wunderbar auf Terrassen, Gartenterrassen oder unter einem überdachten Dach passt. Sein warmer Farbton und die glatte Maserung verleihen Boho- oder Natur-inspirierten Umgebungen zeitlosen Charme.
Jeder Tisch ist handgefertigt aus Teakholz, daher können Maserung, Farbton und Textur geringfügig variieren – subtile Details, die Ihren Tisch einzigartig machen.
Teakholz enthält ein Herz aus honigsüßem Gold. Mit der Zeit verwandelt die Sonne das Holz sanft in ein verwittertes Silber, eine anmutige Patina des Alters. Um seine ursprüngliche Wärme am Leben zu erhalten, bewahrt ein einfacher Hauch von Öl seinen goldenen Glanz für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 76cm |
| width | 100cm |
| length | 240cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311274279 |
| Artikelnummer | JAMEK012N-240 |