| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Imola Dining Table - OutdoorJAMEK012N-180 • 2 vorrätig |
1.899,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Treffen, verweilen und genießen Sie lange Mahlzeiten im Freien rund um den Imola-Esstisch. Dieser aus langlebigem Teakholz mit natürlichem Finish gefertigte Tisch verleiht Ihrem Garten, Ihrer Terrasse oder Ihrer überdachten Terrasse eine geerdete, organische Präsenz.
Seine klaren Linien und die robuste Silhouette machen es sowohl zeitlos als auch vielseitig und harmonieren wunderbar mit Boho-, Landhaus- oder Küstenumgebungen. Die großzügige Fläche lädt zu entspanntem Essen und Gesprächen im Freien ein und eignet sich perfekt für alles, vom sonnigen Brunch bis zum Abendessen bei Kerzenschein.
Da dieses Stück aus natürlichem Teakholz gefertigt ist, können subtile Abweichungen in der Maserung oder im Farbton auftreten und sind eine schöne Erinnerung an seinen handgefertigten Ursprung.
Teakholz enthält ein Herz aus honigsüßem Gold. Mit der Zeit verwandelt die Sonne das Holz sanft in ein verwittertes Silber, eine anmutige Patina des Alters. Um seine ursprüngliche Wärme am Leben zu erhalten, bewahrt ein einfacher Hauch von Öl seinen goldenen Glanz für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 76cm |
| width | 100cm |
| length | 180cm |
| weight | 71,500gr |
| Barcode/EAN | 6097311273234 |
| Artikelnummer | JAMEK012N-180 |