INSU004B • 6 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Herringbone High Table - Black - 140cm - blackINSU004B • 6 vorrätig |
624,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser hochwertige Tisch ist aus Teakholz (in einem sehr eleganten Fischgrätenmuster) und schwarzem Eisen gefertigt. Der Tisch ist klappbar und hat die ideale Höhe für ein Treffen im Freien oder als atemberaubendes Dekostück in Ihrem Zuhause. Auch in Natur erhältlich.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | India |
| height | 103cm |
| width | 60cm |
| length | 140cm |
| weight | 28,700gr |
| Barcode/EAN | 7438246259297 |
| Artikelnummer | INSU004B |