| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Herringbone Console - NaturalINSU003N • 31 vorrätig |
599,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese hochwertige Konsole besteht aus Teakholz (in einem sehr eleganten Fischgrätenmuster) und schwarzem Eisen. Die Konsole ist klappbar und kann zum Abstellen Ihrer Lieblingsdekoartikel genutzt werden. Auch in Schwarz erhältlich.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | India |
| height | 80cm |
| width | 40cm |
| length | 170cm |
| weight | 25,400gr |
| Barcode/EAN | 7438246259280 |
| Artikelnummer | INSU003N |