| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Noguchi Dining TableJASE016N-120 • Produkt verfügbar |
1.750,00 € | Startet 15/05/2026 | hinzufügen |
Der Noguchi-Esstisch besteht aus wunderschönem, rustikalem Teakholz, das recycelt wurde, und zeigt sich in den Details und der Farbe des Holzes. Egal, ob Sie eine formelle Dinnerparty veranstalten oder ein ungezwungenes Essen mit der Familie genießen, der Noguchi-Esstisch ist für alle Gelegenheiten geeignet.
Seine großzügige Tischplatte bietet ausreichend Platz für Ihre kulinarischen Kreationen, während sich sein zeitloses Design nahtlos in eine Vielzahl von Einrichtungsstilen einfügt, von modern bis traditionell.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 120cm |
| length | 120cm |
| weight | 30,600gr |
| Barcode/EAN | 7438246286248 |
| Artikelnummer | JASE016N-120 |