| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Fruit BowlBASU605 • Produkt verfügbar |
24,95 € | Startet 12/06/2026 | hinzufügen |
Diese exquisite Obstschale aus nachhaltig gewonnener Teakholzwurzel ist eine atemberaubende Mischung aus der Eleganz der Natur und funktionalem Design. Jede Schale ist ein einzigartiges Kunstwerk, das die organischen, unregelmäßigen Formen und satten Farbtöne der Teakwurzel zur Geltung bringt. Verwandeln Sie Ihre alltägliche Obstpräsentation in ein atemberaubendes visuelles Erlebnis mit unserer Teakwurzel-Obstschale. Es ist mehr als eine Schüssel; Es ist ein Statement für Stil und Nachhaltigkeit.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 7438246296216 |
| Artikelnummer | BASU605 |