| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Like Me Bowl - Natural - SJABR077N-S • 46 vorrätig |
32,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Präsentation ist alles! Mit dieser luxuriösen, organischen Schale aus Teakholz und Bast sieht Ihre Tischdekoration noch nie besser aus. Es stehen drei Größen zur Verfügung und jedes Stück ist ein absolutes Unikat. Verwenden Sie es, um alles zu präsentieren, von Obst über Nüsse bis hin zu Chips.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 6cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| diameter | 20cm |
| weight | 1,500gr |
| Barcode/EAN | 7438246247256 |
| Artikelnummer | JABR077N-S |