| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Palm Tree Cheese Knife - GoldBABRA014G • 78 vorrätig |
24,90 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Das Palm Tree Käsemesser ist das perfekte Werkzeug, um Ihrem Käsebrett Stil und Funktion zu verleihen. Dieses aus robustem Messing gefertigte Messer ist korrosionsbeständig und behält seinen Glanz im Laufe der Zeit.
Sein Design macht das Verteilen von Weichkäse oder Ihrer Lieblingsmarmelade einfach und elegant und hilft Ihnen beim Servieren mit Selbstvertrauen und Flair. Ganz gleich, ob Sie ein ungezwungenes Beisammensein oder einen besonderen Anlass veranstalten, dieses Messer verleiht jedem Bissen eine charmante Note.
Kombinieren Sie es mit einem Holzbrett oder einem Keramikteller, um ein zeitloses, gehobenes Serviererlebnis zu schaffen. Durch die Verwendung natürlicher Materialien weist jedes Messer seine ganz eigenen Farb- und Strukturvariationen auf.
| Material | Messing |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 4cm |
| length | 17.50cm |
| weight | 50gr |
| Barcode/EAN | 6097313184101 |
| Artikelnummer | BABRA014G |