| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Spoon - MBASU008-M • 153 vorrätig |
6,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser wunderschöne handgefertigte Wurzellöffel aus Teakholz ist in drei Größen und Formen erhältlich. Warum sollten Sie sich für eine langweilige Tischdekoration entscheiden, wenn Sie diese auch einbauen können – eine Tischdekoration, die Eindruck macht!
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 4cm |
| length | 19cm |
| weight | 20gr |
| Barcode/EAN | 7438245991969 |
| Artikelnummer | BASU008-M |