| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Burned Tapas SpoonJAES034B • 134 vorrätig |
7,70 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Feinschmecker auf der ganzen Welt sind verrückt nach unserer Burned-Kollektion, und das zu Recht! Mit unserer schwarzgebrannten Geschirrkollektion war Ihr Essen noch nie so insta-lecker. Der Kontrast zu Ihren farbenfrohen Mahlzeiten verleiht ihm einen einzigartigen Reiz. Dieser Tapas-Löffel ist da keine Ausnahme! Bereichern Sie Ihren Tapas-Teller mit einem passenden schwarzen Löffel, der entweder eine Soße oder einen Bissen von etwas Leckerem enthält. Alle Stücke werden in Java handgefertigt, also „selamat menikmati (bitte genießen)“!
| Material | Terrakotta |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 5cm |
| length | 16cm |
| weight | 950gr |
| Barcode/EAN | 7438246260293 |
| Artikelnummer | JAES034B |