JABR107NB • 8 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Teak Wood Table Lamp - Natural BlackJABR107NB • 8 vorrätig |
209,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Zuhause einen Hauch von Natur mit der Tischlampe aus Raffia-Teakholz. Der einzigartige schwarze Bastschirm und der Sockel aus massivem Teakholz sorgen für eine elegante Küstenatmosphäre und machen ihn ideal, um in jedem Raum eine entspannte Atmosphäre zu schaffen. Ob in Ihrem Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro platziert, diese Lampe bringt Eleganz und Funktionalität in Ihren Raum. Das Elektrokabel ist im Lieferumfang enthalten und somit sofort einsatzbereit.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 3,500gr |
| Barcode/EAN | 6097311079027 |
| Artikelnummer | JABR107NB |