| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Rattan Monstera - NaturalJARE010N • Produkt verfügbar |
14,95 € | Startet 12/06/2026 | hinzufügen |
Dieses Rattan-Dekostück ist wunderschön in Form eines Blattes gefertigt. Stellen Sie es in eine Vase, hängen Sie es an die Wand oder stellen Sie es ganz nach Ihren Wünschen zur Schau! Der warme Ton wird in jedem Interieur großartig aussehen.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 120cm |
| width | 5cm |
| length | 40cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246290214 |
| Artikelnummer | JARE010N |