BALE083N • 12 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Double Shell Necklace On Stand - Natural - beigeBALE083N • 12 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Beachten Sie Ihre Augen auf diese elegante Kreation. Die Doppelschalenkette am Ständer wird aus Naturalschalen hergestellt, sorgfältig geschnitzt und so angeordnet, dass sie einer traditionellen zeremoniellen Halskette ähnelt.
Dieses dekorative Stück fängt die Essenz des Küsten- und Bohemian -Stils mit müheloser Eleganz ein. Die warmen und neutralen Töne bringen ein Gefühl der Leichtigkeit und ruhig in Ihren Raum, um einen Eingangstisch, eine Eitelkeitsecke oder als herausragendes Stück auf Ihrer Lieblingskommode zu verleihen.
Jede Schale ist ein Geschenk aus der Natur mit subtilen Variationen in Farbe, Textur und Form, die jedes Stück wirklich einzigartig macht.
| Sprache | Englisch |
| Material | Baumwolle |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 10cm |
| length | 35cm |
| weight | 1,320gr |
| Barcode/EAN | 7438246217297 |
| Artikelnummer | BALE083N |