| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Cowrie Mask on Stand - MediumBALS001N-M • 5 vorrätig |
79,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieses einzigartige „Kopf“-Display auf dem Ständer ist eine atemberaubende ethnische Schönheit. Der Kopf ist mit hübsch von Hand platzierten Muscheln verziert. Dieses Stück verdient unbedingt einen besonderen Platz als Dekoration für Ihr Zuhause, Ihre überdachte Terrasse oder Ihren Garten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 10cm |
| length | 17cm |
| weight | 1,100gr |
| Barcode/EAN | 7438246117108 |
| Artikelnummer | BALS001N-M |