BAJN073B-S • 2 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
Les Quatre Mains Baskets - Black - S - blackBAJN073B-S • 2 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Les Quatre -Netzkörbe in Schwarz werden aus Seegras in Indonesien handgefertigt. Die geringe Größe eignet sich perfekt für die Organisation und Verleihung eines Hauchs natürlicher Eleganz in jedem Raum. Eine schöne, umweltfreundliche Aufbewahrungslösung, die Handwerkskunst und Nachhaltigkeit kombiniert.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 22cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 1,600gr |
| Barcode/EAN | 7438246068059 |
| Artikelnummer | BAJN073B-S |