BASI004PW • 21 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Resin Organic Bowl - Pink White - S - pink, pinkBASI004PW • 21 vorrätig |
39,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Harz -Bio -Schüssel ist mehr als nur Servieren - es ist ein funktionales Kunstwerk. Handgefertigt aus Harz bringen seine fließende, natürliche Form und ein glattes Finish einen modernen, skulpturalen Touch zu jedem Tisch. Perfekt zum Servieren von Snacks, Salaten oder einfach als dekoratives Stück verbindet diese Schüssel die Praktikabilität nahtlos mit kühnem Design.
| Farbe | Rosa |
| Sprache | Englisch |
| Material | Polyresin |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 14cm |
| length | 16cm |
| weight | 225gr |
| Barcode/EAN | 6097312212225 |
| Artikelnummer | BASI004PW |