JACEM007N-100 • 13 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sizali Carpet - Natural - 100JACEM007N-100 • 13 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Schauen Sie sich diesen wunderschönen runden Teppich an! Hergestellt aus natürlichem Sisal, passt es sich dank seiner runden Form perfekt der Schönheit der Natur an. Die reichhaltige Textur und der erdige Farbton von Sisal machen es zu einer idealen Ergänzung für Innenräume im Bohème- oder rustikalen Tropenstil und bringen Wärme und ein Gefühl der Leichtigkeit in Ihren Raum.
Er ist mehr als nur ein gewöhnlicher Teppich, er ist ein erdendes Stück, das Ihr Zimmer in einen gemütlichen, von der Natur inspirierten Rückzugsort verwandelt. Lassen Sie es Ihnen dabei helfen, einen Raum zu schaffen, der sich mühelos entspannt und dennoch schön gestylt anfühlt.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Dekorationsstück hat seinen eigenen, einzigartigen Charakter mit leichten Abweichungen in Farbe, Textur oder Verarbeitung.
| Material | Sisal |
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 100cm |
| length | 100cm |
| weight | 1,740gr |
| Barcode/EAN | 6097312146131 |
| Artikelnummer | JACEM007N-100 |